Итоги конкурса рисунков « Мы за здоровый образ жизни»

В педиатрическом отделении поликлиники с 13.11.17 по 20.11.17 был проведён конкурс рисунков « Мы за здоровый образ жизни», посвященный месячнику «Всё начинается с семьи». В конкурсе могли принимать участие все желающие г. Котово и района. Целью конкурса являлось содействие сохранению, укреплению психологического здоровья, формирование активной жизненной позиции в вопросах ЗОЖ, предоставление возможности выразить своё отношение к вопросу пропаганды здорового образа жизни.

• Детская поликлиники благодарит всех конкурсантов и их руководителей за участие в конкурсе. Особую благодарность хочется выразить МДОУ – детский сад 9 г. Котово, МКОУ СШ 4 г. Котово, ГКОУ « Котовской школе- интернат». А именно учащейся МКОУКотовог. Котово Мешковой Марине, занявшей 1 место, воспитаннице ГКУ « Котовский детский дом Спириной Валерии, занявшей 2 место, учащейся МБОУ СШ 2 г. Котово Круподёровой Юлии, занявшее 3 место. Хочется отметить рисунки учащихся МБОУ СШ 2 . Котово Дюковой Натальи, Мережкиной Ульяны, руководитель Леонтьева Е.В., за красочность и оригинальность. Воспитанника МДОУ-детский сад 9 г. Котово, Михотина Арсения, руководитель Глущенко Е. В. Покрасиной Дарье, руководитель Матвеенко Е.А., Демидовой Алисе, руководитель Титова С.В. , которые так же являются воспитанниками этого детского сада.  Хотим выделить и  поблагодарить ГКОУ «Котовскую школу- интернат», за активное участие Швецова Дмитрия руководитель Варнавская М.М., очень интересную коллективную работу музыкального кружка под руководством Стрекаевой Н. И., и Доркиной Л.В. общая работа 8 Б класса. Алешникова Лидия учащаяся 1 школы, представила работу «Пешие прогулки», где так же была отмечена жюри. Порадовали своими работами и МКОУ СШ 4 г.Котово, учащаяся Фроловой Виктории, руководитель Вязкова Т.В.

Победителям вручили грамоты и коробки конфет. Конкурсанты, которые были отмечены жюри получили благодарственные письма и сок. И другие дети не остались без внимания, все ребята полакомились плиткой шоколада.

На мероприятии присутствовали заместитель главного врача Долгополова И.С., зав. педиатрического отделения поликлиники Арнаутова М.В., психолог педиатрического отделения поликлиники Белякова О.В.

Мы искренне благодарим всех участников конкурса и руководителей за творческий подход и активную жизненную позицию. От всей души желаем крепкого здоровья и благополучия!

Психолог педиатрического отделения поликлиники Белякова О.В.