Зарядка на стадионе

Зарядка на стадионе
Утром 7 августа на стадионе  Котово «Нефтяник» стартовала Акция «В здоровом теле здоровый дух!» под эгидой районного отдела образования. Самыми активными участниками общественной зарядки стали волонтеры-медики, молодогвардейцы, их наставники, к которым присоединились работники ЦРБ и отдела образования, жители близлежащих домов. Мероприятие провела Елена Васильченко, преподаватель физической культуры школы №1, которая на профессиональном уровне провела зарядку. По мнению педагога, любые спортивные мероприятия на воздухе необходимы  нашей молодежи, страдающей от дефицита движения, а занятия, подобные этой утренней зарядке на стадионе, должны стать доброй традицией.
Следует отметить, что план зарядки прошел согласование с районным штабом по борьбе с короновирусом, и она состоялась при соблюдении мер безопасности.
Акция на стадионе стала первой в заявленном мероприятии, которое продлится до конца августа, а значит, каждую субботу утром здесь ждут любителей физических занятий на воздухе.  Встречаемся в 9 часов!
А. Дорощенко, специалист «ВРЦОЗ и МП».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...