Победители Конкурса рисунков

В рамках реализации мероприятий корпоративной программы «Здоровье на рабочем месте» в  ЦРБ Котовского муниципального района прошел Конкурс детского рисунка «Папа сильный, а мама красивая!» – среди детей медицинских работников.

Цели и задачи конкурса: привлечение внимания ребят к здоровому образу жизни; развитие творческого потенциала юных участников средствами изобразительного искусства. Большинство участников Конкурса это дети, учащиеся Котовской художественной школы, поэтому неудивительно, что их произведения стали одними из лучших!

Ребята фантазировали, как могли, но основной идеей стали семейные ценности. Дети отразили на бумаге как вместе радуются жизни мама, папа, сын, дочь. Как важно все делать вместе! В том числе и обязательную утреннюю зарядку, кто-то постарался в своем рисунке отразить важность внимательного отношения к своим близким людям, в том числе к их здоровью. Все работы получились яркими и очень добрыми.

Призеры конкурса: Бакалдина Маргарита, 12 лет, Дубинина Настя, 9 лет, Краснова Кристина, 12 лет – будут награждены 7 апреля – во Всемирный день здоровья – Почетными грамотами.

Алевтина Дорощенко, специалист ВРЦОЗ и МП.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...