16 июня медицинские работники Котовского муниципального района отметили свой профессиональный праздник. Торжественное мероприятие прошло в большом зале РДК, где собрались работники Центральной районной больницы, Стоматологической поликлиники, клиник «Медис» и «Поли +». Со сцены звучало много поздравлений и пожеланий, грамотами и благодарственными письмами было награждено более 40 медработников — от Министерства здравоохранения РФ, Волгоградской областной Думы, Областного Комитета здравоохранения, Котовской районной и городской Администраций и Дум, от руководства ЦРБ и других медучреждений.
Праздничное мероприятие было украшено концертными выступлениями лучших самодеятельных художественных коллективов Котовского района.
Алевтина Дорощенко, фото Александра Бовина.

От Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...


Warning: Undefined array key "atsy_text_tex" in /var/www/u0351406/data/www/crb-kotovo.ru/wp-content/plugins/ats-privacy-policy/includes/privats/privats.php on line 24

Warning: Undefined array key "atsy_text_links" in /var/www/u0351406/data/www/crb-kotovo.ru/wp-content/plugins/ats-privacy-policy/includes/privats/privats.php on line 24

Warning: Undefined array key "atsy_text_links" in /var/www/u0351406/data/www/crb-kotovo.ru/wp-content/plugins/ats-privacy-policy/includes/privats/privats.php on line 24