19 июня — День медицинского работника

Уважаемые коллеги, медицинские работники, ветераны здравоохранения!
В честь Дня медицинского работника хочется вновь сказать о нашей профессии, трудной, но самой благодарной, требующей сложных навыков, знаний, постоянной учебы, и, конечно, душевной щедрости и теплоты. Только Врач, Медицинская Сестра с большой буквы понимают как нелегко делить с людьми их боль и дарить при этом надежду, вселять оптимизм.
От квалификации врача, его душевной готовности служить на благо людям зависит жизнь человека! Это не простые слова — это главный девиз нашей рабочих будней!
Особые слова благодарности мы дарим нашим уважаемым ветеранам, заслуги которых перед обществом невозможно переоценить, крепкого вам всем здоровья и благополучия!
В наш профессиональный праздник мне хочется поздравить каждого из коллектива Центральной районной больницы Котовского района, пожелать профессиональной самореализации и роста, здоровья и много радостных моментов в жизни! Желаем, чтобы ваши мечты и надежды сбывались, чтобы радость от занятия любимым делом приносила вдохновение и стимул. Желаем не только заботиться о здоровье пациентов, но и беречь свое!
Николай Абрамов, главный врач ЦРБ Котовского муниципального района,
Елена Федоренко, председатель Профсоюзного Комитета ЦРБ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...