«Красивый человек – здоровый человек!»

Акцию «Красивый человек – здоровый человек!» волонтеры-медики Котовского муниципального района со своим руководителем медицинским психологом Ольгой Беляковой и инициатором- мероприятия специалистом «ВРЦОЗ и МП» провели в Парке отдыха в воскресенье 11 сентября. Накануне, 9 сентября, отмечался Всемирный День красоты.
А в выходной день в Парке культуры и отдыха празднично прозвучал 45-летний юбилей Парка, где собрались сотни котовчан, поэтому волонтеры смогли охватить профилактической Акцией максимальное количество горожан. Они раздавали им листовки от Центра, провели Викторину, подарив ее победителям кружки с символикой Центра, магнитики с Девизом «Мы любим ЗОЖ!». Всего к участию в Акции удалось привлечь более 150 человек.
«Многие люди игнорируют элементарные правила здорового образа жизни: вредные привычки, несоблюдение режима дня, вредная еда, малоподвижный образ жизни… Но это все не про нас, красивых людей!
Здоровье — это бесценный дар, который мы обязаны поддерживать, если хотим прожить достойную жизнь. Присоединяйтесь к нам!» — заявляют юные приверженцы ЗОЖ.
Алевтина Дорощенко, специалист по связям с общественностью ГБУЗ «ВРЦОЗ и МП».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...