Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?
Профилактический диктант для всех желающих сохранить здоровье организован Советом Федерации совместно с ФГБУ «Минздрава России».
Ответив на «23 вопроса для здоровья» участники диктанта смогут узнать о правилах правильного питания, пользе физической активности, а также неочевидных рисках, связанных с вредными привычками.
По каждому из вопросов также дан расширенный комментарий эксперта. Всего несколько минут, и вы получаете новую полезную информацию. В том числе, прошедшим диктант будет предоставлен доступ к лекциям о правильном питании от главного внештатного специалиста по терапии и общей врачебной практике Минздрава России Оксаны Михайловны Драпкиной, а также файл с медицинскими рекомендациями.
Диктант доступен для заполнения по ссылке https://eawf.ru/quiz/ до конца февраля 2023 года.
Преумножайте свое здоровье! Заботьтесь о близких!

 

От Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...


Warning: Undefined array key "atsy_text_tex" in /var/www/u0351406/data/www/crb-kotovo.ru/wp-content/plugins/ats-privacy-policy/includes/privats/privats.php on line 24

Warning: Undefined array key "atsy_text_links" in /var/www/u0351406/data/www/crb-kotovo.ru/wp-content/plugins/ats-privacy-policy/includes/privats/privats.php on line 24

Warning: Undefined array key "atsy_text_links" in /var/www/u0351406/data/www/crb-kotovo.ru/wp-content/plugins/ats-privacy-policy/includes/privats/privats.php on line 24