Совет медицинских сестер Котовской ЦРБ в составе — Елены Федоренко, главной медсестры ЦРБ, Елены Пшеничной, медсестры диетической, Натальи Серединой, ст. медсестры хирургического отделения операционного блока, Ольги Харисовой, фельдшера-лаборанта, Кристины Витютневой, председателя профкома ЦРБ, ст. медсестры приемного отделения, Светланы Козьминой, ст. медсестры инфекционного отделения — провели 12 августа планерку с целью поэтапной реализации корпоративной программы больницы «Здоровье на рабочем месте». В частности, обозначили конкретные задачи: методично работать с курящими коллегами, заинтересовать их поощрительными способами на расставание с вредной привычкой; так же проверили насколько оборудованы комнаты приема пищи, уточнили, где необходимо укомплектовать какими бытовыми приборами (для разогрева пищи); наметили план регулярных бесед в коллективах каждого из отделений больницы на тему здорового питания, отказа от курения и алкоголя, назначили ответственных работников за проведение ежедневной зарядки-разминки в начале рабочего дня (10 минут перед работой).
Алевтина Дорощенко, специалист ВРЦОЗ и МП.

От Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...


Warning: Undefined array key "atsy_text_tex" in /var/www/u0351406/data/www/crb-kotovo.ru/wp-content/plugins/ats-privacy-policy/includes/privats/privats.php on line 24

Warning: Undefined array key "atsy_text_links" in /var/www/u0351406/data/www/crb-kotovo.ru/wp-content/plugins/ats-privacy-policy/includes/privats/privats.php on line 24

Warning: Undefined array key "atsy_text_links" in /var/www/u0351406/data/www/crb-kotovo.ru/wp-content/plugins/ats-privacy-policy/includes/privats/privats.php on line 24