Преимущества нового формата записи к врачу

Быстрое развитие информационных технологий привело к появлению большого количества новых услуг. Они предоставляются удаленно с применением обширных возможностей интернета. В качестве примера можно привести такую услугу, как онлайн-запись на прием к врачу, которая заслуженно входит в число наиболее востребованных в сегодняшних условиях дистанционных сервисов. Ключевыми преимуществами онлайн-записи к медицинским специалистам выступают: возможность записаться на прием как в платную поликлинику, так и в бюджетное учреждение сферы здравоохранения, оказывающее услуги бесплатно; минимум затрачиваемого времени; круглосуточный режим работы; выбор клиники, врача и времени посещения; получение дополнительной информации о медицинских специалистах и клиниках, в которых они работают. Популярность сервисов онлайн-записи к врачу растет с каждым годом. Пока интерес к записи в государственные медучреждения преобладает. Основной источник сведений – отзывы пациентов, уже воспользовавшихся услугами данного врача или больницы: Еще можно записаться на прием через колл-центр, номер телефона которого можно найти на сайте клиники. В некоторых клиниках существует онлайн консультация, это очень удобно, не выходя из дома получаешь квалифицированную помощь. Пожелания, которые высказали граждане —» Мне остались очень положительные впечатления об онлайн записи к терапевту. Выбрала удобный для меня день и время, и заняло минимальное количество времени на запись». Онлайн-запись к врачу — удобный и практичный сервис, который экономит время пациентов.