Конкурс рисунков «Для милых мам!»

Стало уже доброй традицией в коллективе Котовской ЦРБ проводить ко Дню матери Конкурс рисунков среди детей сотрудников больницы. Проведение такого творческого мероприятия вот уже третий год входит в планы корпоративной программы «Здоровье на рабочем месте», которая успешно реализуется коллективом больницы.

Как прокомментировал главный врач Николай Абрамов: «В этом году Конкурс объединил более 30 детей и подростков, и каждый из них старался изобразить свою маму, свою любовь к ней, свою семью на листке бумаги, вкладывая в работу всю душу.

Лучшие рисунки составили выставочный стенд в коридоре женской консультации Котовской ЦРБ, где полюбоваться детским творческом смогут и родители юных художников, и медицинские работники учреждения».

Всех участников традиционного Конкурса ждут сладкие подарки!

Алевтина Дорощенко, специалист по связям с общественностью ГБУЗ «ВРЦОЗ и МП».