Наградили участников Конкурса

В преддверии Дня матери, который в России отмечается в этом году 26 ноября, среди детей сотрудников Котовской ЦРБ был проведен Конкурс рисунков: дети старались изобразить на бумаге лица любимых мам, свою семью. Всего участвовало 30 человек. Организаторами выступили администрация и профсоюз больницы.

24 ноября в женской консультации районной больницы состоялось награждение победителей Конкурса, ими стали: Высочинская Дарья, Высочинский Арсений, Рагулина Вероника, Гирониме Кристина и Виктория, Вчерашняя Ангелина, Попова Алина, Мирина Екатерина, Гладкая Соня, Ковалёва Валерия, Миронова Ульяна и Елена, Субботина Виолетта и Шурыгин Никита.

Грамоты и сладкие призы участникам Конкурса рисунков, посвященного Дню матери, вручила председатель Профсоюзного комитета ЦРБ Е.М. Федоренко.

А. Дорощенко, специалист ВРЦОЗ и МП.