Актуальная повестка

20 февраля 2024г. в Волгограде состоялся круглый стол на тему «Коммуникация в социальных сетях. Обратная связь», в частности —  о развитии федерального проекта, медицинского чата – в мессенджере «Телеграм» «ЗдравКонтроль».

Решение рассмотреть данную актуальную повестку было принято на очередном заседании Волгоградской областной Думы. Участниками круглого стола стали региональные депутаты, руководители волгоградских больниц и поликлиник, районных ЦРБ. Одним из докладчиков был главный врач Котовской ЦРБ Н.Б. Абрамов, который говорил не только о положительных сторонах развития социальных сетей, об участии в этой работе непосредственно главных врачей медучреждений, но и обратил внимание коллег на ряд сложностей и на возможные пути поправок.

По завершении совещательного собрания Н.В. Семенова, депутат, председатель Комитета областной Думы по охране здоровья отметила своих коллег-врачей за отличную работу. Главному врачу Котовской ЦРБ депутат вручила Благодарственное письмо «За личный вклад в охрану здоровья населения, добросовестный труд, профессионализм, высокий уровень организации деятельности ГБУЗ «Центральная районная больница» Котовского муниципального района и преданность своему делу».

А. Дорощенко, специалист ГБУЗ «ВРЦОЗ и МП».