Сердечные поздравления бабушкам

Утро предпраздничного дня 7 марта в Котовской ЦРБ было украшено ярким событием – поздравлением прекрасной части трудового коллектива больницы: с Днем бабушек, который отмечается 6 марта и, конечно, с Международным женским Днем 8 Марта.

2024 год был провозглашен Президентом РФ Годом Семьи, поэтому план корпоративных мероприятий больницы расширен за счет разнообразных семейных праздников. День бабушек очень органично украсил будничную трудовую жизнь!

Профсоюзный комитет ЦРБ по согласованию с администрацией больницы организовал это мероприятие, приготовил подарки.

В своей поздравительной речи главный врач Н.Б.Абрамов отметил, что звание бабушки носят самые заслуженные в их коллективе женщины-медики, которые и сами многое умеют и знают и грамотно передают свой опыт более молодым поколениям, пожелал им крепкого здоровья и замечательных внуков и правнуков. Много теплых пожеланий прозвучало и от председателя Профсоюза Елены Михайловны Федоренко.

Яркие букеты цветов и чайные пары были вручены прекрасным женщинам со званием «бабушка»: Алимовой Любови Федоровне, Ульченко Таисии Ивановне, Овчаровой Лидии Петровне, Басалай Людмиле Александровне, Бахаревой Валентине Александровне, Ефимченко Лидии Васильевне и Пономаревой Раисе Афанасьевне.

Алевтина Дорощенко, специалист по связям

с общественностью ГБУЗ «ВРЦОЗ и МП».